Смотрите трейлер мультфильма «Виктор_Робот», который выйдет в кинотеатрах летом

5 марта 2021,  21:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Научно-фантастическая анимация «Виктор_Робот», которую снял украинский режиссер Анатолий Лавренишин, наконец-то получила официальный трейлер.

События мультфильма «Виктор_Робот» происходят в далеком будущем. Искусственная звезда, что должна обеспечивать энергией планеты вокруг себя, не работает. Единственный, кто может ее починить, — дедушка маленькой Вики, который и создал это светило, однако он таинственно исчезает. Девочка вместе со своим новым помощником — крошечным роботом Виктором — отправляется на его поиски. Так начинаются захватывающие приключения двух друзей.

В озвучивании героев анимации, которая в прошлом году стала обладателем Приза зрительских симпатий Одесского международного кинофестиваля, приняли участие известные украинские актеры Римма Зюбина, Виктор Жданов, Василий Мазур, Богдан Бенюк и Анатолий Хостикоев.

Режиссер-постановщик фильма Анатолий Лавренишин является участником и победителем международных кино- и анимационных фестивалей, среди которых Международный Роттердамский кинофестиваль, Международный фестиваль короткометражных фильмов в Клермон-Ферран, Международный фестиваль анимационных фильмов в Аннеси и другие.

Увидеть мультфильм «Виктор_Робот» в кинотеатрах Украины будет возможно с 24 июня, как сообщает его новый фантастический постер.

965 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: