Финальная серия «Ванда/Вижн» будет самой длинной серией сериала

1 марта 2021,  21:16 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Поклонники сериала «Ванда/Вижн», у нас отличная новость! В сети появилась информация о том, что продолжительность его финальной серии составит 50 минут.

Зрители давно жалуются в соцсетях на то, что серии супергеройского сериала «Ванда/Вижн» являются очень короткими, и что не успевают они начаться, как на экране появляется та пресловутая надпись «Please Stand By» («Пожалуйста, ожидайте»).

Последние серии были относительно длиннее, например, предпоследняя серия «Previously On» («Ранее в сериале») вместе с титрами шла аж 47 минут.

Тем временем события грядущего на этой неделе финала «Ванда/Вижн» займут аж 50 минут. Правда, это включая титры. Об этом сообщил сайт ComicBook.com, ссылаясь на пользователя Reddit, который ранее сообщал точную продолжительность прошлых серий сериала.

В финальной серии Ванду (Элизабет Олсен), Вижна (Пол Беттани) и их союзников ждет эпическая битва за город Уэствью. Ее премьера состоится в пятницу, 5 марта.

А после Алая ведьма отправится сниматься в экшене «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», который прибудет в кинотеатры в 2022 году.

758 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: