Смотрите долгожданный трейлер мультфильма «Мавка: Лесная песня»

25 февраля 2021,  18:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Спустя три с половиной года после выхода первого тизера ожидаемого украинского мультфильма «Мавка: Лесная песня» мы наконец-то можем увидеть его потрясающий трейлер, от красоты которого просто захватывает дух.

Анимационная киностудия Animagrad поделилась с миром официальным тизер-трейлером «Мавки» в этот четверг, 25 февраля, поскольку именно сегодня знаменательная дата 150-летие со дня рождения выдающейся украинской писательницы, поэтессы и фольклористки Леси Украинки, которая является автором пьесы «Лесная песня».

Трейлер показывает «динамические сцены, невероятные локации, а также хорошо знакомых и совсем новых персонажей» мультфильма режиссерши Александры Рубан: Мавку, Лукаша, жабокиця Квуся, огромных зубров и магических существ.

Движения и жесты Мавки смоделированы на основе движений примы-балерины Национальной оперы Украины Екатерины Кухар. Она сыграла все действия Мавки на съемочной площадке и даже должна была выполнить пару трюков для эпизода с зубрами.

Вместе с релизом тизер-трейлера студия Animagrad сообщила, что премьера мультфильма «Мавка: Лесная песня» состоится не в этом, а в 2022 году.

2653 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: