Эль Фаннинг очень беременна на первом кадре 2 сезона сериала «Великая»

10 февраля 2021,  20:31 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Императрица ждет ребенка! Стриминговая платформа Hulu сообщила о старте съемок нового сезона костюмированной драмеди «Великая», поделившись неожиданным кадром с Екатериной Великой в воплощении актрисы Эль Фаннинг.

22-летняя актриса опубликовала первую фотографию со съемок 2 сезона «Великой», где она позирует с очень беременным животом, в своем Instagram со словами:

Готовим для вас нечто особенное для второго сезона. #Великая #первыйвзгляд

Ее коллега по сериалу Николас Холт, который играет в «Великой» роль супруга Екатерины, императора Петра III, прокомментировал это фото так:

ПАВЕЛ!

Павел I Петрович был сыном Екатерины и Петра и появился на свет в Летнем дворце Елизаветы Петровны в Санкт-Петербурге в 1754 году. Всего у Екатерины было трое детей, но ее дочь Анна Петровна умерла во младенчестве, а еще один сын Алексей Бобринский был внебрачным ребенком. Павел I стал преемником Екатерины в 1796 году.

На прошлой неделе сериал «Великая» получил 3 номинации на премию «Золотой глобус» он претендует на звание Лучшего комедийного сериала, тогда как Фаннинг и Холт могут стать Лучшей актрисой и Лучшим актером в комедийном сериале.

1208 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: