Смотрим новый трейлер комедии «Нереальный КОПец» со Ступкой, Бокланом и Юсипчуком

9 февраля 2021,  20:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дмитрий Ступка и Богдан Юсипчук становятся горе-напарниками в новом трейлере украинского комедийного фильма «Нереальный КОПец», где также появятся Станислав Боклан, Анна Саливанчук и Влад Яма. Режиссером комедии стал Александр БелякСотка», «Голая правда»).

По личному обращению Президента Украины, все дети чиновников должны учиться и работать в Украине. Начальник полиции Петр Бурундяк (Станислав Боклан) вызывает из Америки сына Василия (Дмитрий Ступка) и устраивает его работать патрульным в полицейское управление в Одессе. До сих пор основной работой Василия Бурундяка было расходования родительских денег, но сейчас это удовольствие уже в прошлом.

Напарником Василия становится строгий лейтенант Богдан Громов (Богдан Юсипчук), получивший приказ подготовить Василия Бурундяка к Полицейскому чемпионату Украины, на котором уже через месяц будет присутствовать сам Президент. Удастся ли Василию, который пока думает только о том, чтобы не испортить свой маникюр, заряжая табельное оружие, превратиться из хилого мажора в образец украинского полицейского?

Тем временем Анна Саливанчук, которую вы можете знать благодаря комедиям «Свингеры» и «Свингеры 2» и хитовому сериалу «Однажды под Полтавой», воплотит молодую жену героя Станислава Боклана.

Увидеть «Нереальный КОПец» на больших экранах вы сможете с 4 марта.

1158 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: