Леди Гага исполнила гимн США на инаугурации Джо Байдена: «Это честь для меня»

21 января 2021,  14:39 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Известная американская певица Леди Гага получила честь спеть национальный гимн Соединенных Штатов «The Star-Spangled Banner» во время церемонии инаугурации 46-го президента США Джо Байдена, которая состоялась в среду, 20 января.

За несколько минут перед своим выступлением Гага написала в Twitter:

Петь наш национальный гимн для американских людей это честь для меня. Я буду петь во время церемонии, перехода, момента изменений между президентами 45 и 46. Для меня это имеет огромное значение. Мое намерение признать наше прошлое, исцелить наше настоящее и страстно желать будущего, в котором мы с любовью работаем вместе. Я буду петь сердцам всех людей, живущих на этой земле. С уважением и добротой, Леди Гага.

В начале ее выхода заметно, что певица волнуется, поскольку это исторический момент, к которому США шли через большие тернии, но как только она начинает петь, волнение улетает, и она поражает силой своего голоса и чувствами, которые вкладывает в каждую строчку гимна.

Гага была одета в сине-красное платье от итальянского модного дома Schiaparelli, когда она провозгласила «The Star-Spangled Banner» перед президентом Байденом и вице-президентом Камалой Харрис среди множества других присутствующих. Украшением платья стал золотой голубь, символ мира.

Ранее Гага уже исполняла национальный гимн во время церемонии открытия Супер Боула 50, который прошел в 2016 году.

1090 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: