«Пончары. Глобальное закругление» – украинский трейлер

12 января 2021,  15:19 | Новости фильмов

Рады представить официальный трейлер нового анимационного блокбастера от соавторов культового шоу «Симпсоны» – «Пончары. Глобальное закругление».

Пончары – уморительные создания. Круглые как пончики и пушистые как хомячки. Но когда двух из них вдруг затягивает петля времени, выясняется, что в будущем пончары – музейные экспонаты наряду с динозаврами. Нужно срочно изменить ход истории и для этого они прокатятся по всем эпохам. Им всё в новинку и всё нипочём: хоть пещерные люди, хоть квадрокоптеры… А значит, впереди округлительные приключения!

Пончары в попытках спасти свое племя не только увидят первые фейерверки на Большом китайском стене, но и вдохновят на гениальные идеи самих Чарльза Дарвина и Стива Джобса.

Рассказывая о вдохновению к созданию новой анимации прославленный режиссер и номинант на премию "Оскар" Дэвид Сильверман отметил:

Всегда хотел снять фильм о чем-то необычном, собачки, котики, дети - это все мило, и уже было. А пончар - конечно нет. Почему? Потому что они вымерли! Шучу! На самом деле это был очень оригинальный и классный концепт от трех авторов "Симпсонов", я уже работал с этими сценаристами, поэтому полностью доверился их чувству юмора и таланту. Это очень остроумная и классная история.

Украинский голосом главного героя Эда станет телеведущий Александр Педан. Эду придется не только преодолеть собственные страхи и отправиться в путешествие по разным эпохам, но и спасать слишком энергичную сестру в различных опасных ситуациях.

«Пончары. Глобальное закругление» скоро в кинотеатрах страны.

976 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: