«Малкольм и Мари»: вышел трейлер черно-белой лав-стори от Netflix с Зендеей и Джоном Дэвидом Вашингтоном

11 января 2021,  17:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда блокбастера «Человек-паук: Вдали от дома» и хитового сериала «Эйфория» Зендея и звезда фантастики «Тенет» Джон Дэвид Вашингтон играют безумно влюбленную пару в трейлере черно-белой драмы «Малкольм и Мари», которым поделился стриминговый сервис Netflix.

Фильм «Малкольм и Мари» («Malcolm & Marie»), который режиссер Сэм Левинсон снял на карантине в прошлом году, следует за кинематографистом Малкольмом (Вашигтон) и его девушкой Мари (Зендея), которые возвращаются домой после кинопремьеры и ожидают реакцию критиков на его новый фильм. Но вскоре вечер сменяется откровениями об их отношениях, проверяя на прочность любовь этой пары.

Герой Вашингтона говорит в начале трейлера:

Ты, безусловно, самая мучительная, трудная, упрямо неприятная женщина, которую я когда-либо встречал за всю свою жизнь. Я чертовски люблю тебя.

На что героиня Зендеи отвечает:

О, он такой чувственный, он такой романтичный. Наверное, он такой милый, правда? Ну да, когда он не является чертовым эмоциональным террористом!

Онлайн-премьера фильма «Малкольм и Мари» состоится 5 февраля, и мы уже внесли его в список самых ожидаемых премьер этой зимы.

1013 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: