Фильм «Кролик Петрик: Побег в город» получил новую дату премьеры

6 января 2021,  17:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинская премьера семейной приключенческой комедии «Кролик Петрик: Побег в город» переносилась уже несколько раз и из-за послепраздничного локдауна она теперь переехала с 7 января на 11 февраля (надеемся, что окончательно).

Фильм «Кролик Петрик: Побег в город» будет продолжением хитовой комедии 2018 года «Кролик Петрик», основанной на сказках писательницы Беатрис Поттер. В сиквеле Беа, Томас и кролики создали свою веселую семью, но, несмотря на все его попытки стать послушным, Петрик не может изменить свою репутацию проказника. Решив оставить родной сад, Петрик отправляется в большой город, где его шалости приходятся кстати, но когда семья отправляется на его поиски, Петрику предстоит решить, каким кроликом он хочет быть.

Голосом неугомонного Петрика вновь будет актер и телеведущий Джеймс Корден, а роли Беи и Томаса вновь исполнят Роуз Бирн и Донал Глисон.

Режиссером сиквела выступает Уилл Глак, который снял первое приключение Петрика на большом экране.

На 11 февраля также запланирована премьера долгожданного приключенческого боевика «Кингс Мен» и новой истории о Золушке под названием «Синдерелла», главную роль в которой исполнит певица Камила Кабельо.

1263 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: