Смотрим второй трейлер украинского мультфильма «Гулливер возвращается»

20 декабря 2020,  19:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Судьба страны Лилипутии оказывается в большой опасности, пока все ищут того самого Лемюэля Гулливера в новом трейлере приключенческого мультфильма «Гулливер возвращается» от студии «Квартал 95», который поражает своей яркой и сказочной анимацией.

Официальный синопсис анимационной картины режиссера Ильи Максимова, основой которой стал приключенческий роман писателя Джонатана Свифта:

Знаменитый путешественник всех времен возвращается в ярком анимационном приключении! Гулливер получает письмо с просьбой о помощи и немедленно отправляется в Лилипутию. Неожиданно путешественник оказывается в центре удивительных событий вместе с верными друзьями – Марси, Фрелоком и мышонком Пи. На веселую компанию ждут головокружительные испытания, коварные враги и отчаянные погони. Но вместе им под силу что угодно, ведь дружба и любовь преодолевают все трудности!

Премьера мультфильма «Гулливер возвращается» должна была состояться на следующей неделе, 24 декабря, но из-за конкуренции в виде голливудских анимаций «Семейка Крудс 2» и «Душа» она была перенесена на будущую весну и теперь ожидается 29 апреля 2021 года.

1479 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: