Тетушки из сериала «Сабрина – маленькая ведьма» появятся в «Леденящих душу приключениях Сабрины»

12 декабря 2020,  16:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Миры сериалов «Сабрина – маленькая ведьма» и «Леденящие душу приключения Сабрины» сталкиваются самым причудливым образом в эксклюзивном фрагменте финального сезона, который точно порадует всех, кто был ребенком в 90-х.

Фрагмент показывает озадаченную Сабрину (Кирнан Шипка), которая знакомится с тетушками Хильдой (Кэролайн Ри) и Зельдой (Бет Бродерик) из сериала «Сабрина – маленькая ведьма», что выходил на американском телевидении с 1996 по 2003 год.

Тетушка Зельда говорит Сабрине, что они переживали за нее, а Хильда добавляет в своем стиле: «Не я, я не волновалась с тех пор, как [выпила] бездонные мимозы». После чего за кадром звучит смех, что вызывает у Сабрины еще большее недоумение.

А потом оказывается, что они находятся на съемочной площадке, где снимают сериал, режиссером которого выступает... отец Блэквуд (Ричард Койл).

В сериале «Сабрина – маленькая ведьма», который был больше фэнтезийной комедией о юной ведьме, нежели мрачной историей о монстрах, как сериал от Netflix, роль Сабрины исполняла Мелисса Джоан Харт. Тем временем Хильду и Зельду в новом сериале воплощают Люси Дэвис и Миранда Отто, которы вы можете увидеть ниже в компании «оригинальных» тетушек.

Премьера финальных серий «Леденящих душу приключений Сабрины», чей новый трейлер смотрите здесь, состоится 31 декабря.

1779 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: