Режиссерша «Чудо-женщины» Пэтти Дженкинс снимет новый фильм саги «Звездные войны»

12 декабря 2020,  01:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

С помощью крутого видео режиссерша Пэтти Дженкинс объявила в соцсетях о своем новом эпическом проекте она снимет спин-офф саги «Звездные войны», который называется «Star Wars: Rogue Squadron».

Режиссерша блокбастеров «Чудо-женщина» и «Чудо-женщина 1984» опубликовала в четверг в Twitter видео, где она, катаясь на роликах, вспоминает своего отца:

Я люблю двигаться быстро любым способом. Думаю, это потому, что я росла дочкой великого летчика-истребителя. Каждый день я просыпалась, выходила на улицу и смотрела, как отец и его эскадрилья взлетают в небо. И это была самая волнующая вещь, которую я переживала в своей жизни. Когда он потерял свою жизнь на службе у этой страны, это пробудило во мне желание однажды превратить всю эту трагедию и восторг [от наблюдения за его полетами] в величайший фильм о летчиках-истребителях всех времен. Но как бы я ни старалась, я никак не могла найти правильную историю. До сегодня. Теперь я нашла фильм о двух вещах, которые я очень люблю, так что скоро увидимся.

В конце видео Дженкинс снимает ролики и одевает шлем и оранжевый костюм пилота-повстанца из Разбойной эскадрильи (Rogue Squadron), которую во время Галактической гражданской войны основал сам Люк Скайуокер.

Также в числе будущих проектов режиссерши значится биографический эпик «Клеопатра», главную роль в котором собирается исполнить Галь Гадот. Пока сложно сказать, какой из этих фильмов ворвется на экраны кинотеатров первым.

Тем временем на следующей неделе, 16 декабря, в украинский прокат выходит долгожданный супергеройский экшен Дженкинс «Чудо-женщина 1984».

1251 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: