Колин Ферт, Оливия Колман и Джош О’Коннор снялись в фильме «Mothering Sunday»

1 декабря 2020,  20:35 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Уже скоро актеры Оливия Колман и Джош О’Коннор, которые играют в популярном сериале «Корона» королеву Елизавету II и ее сына принца Чарльза, воссоединятся на экране в драматической картине «Mothering Sunday».

Фильм «Mothering Sunday» будет адаптацией романа писателя Грэма Свифта и расскажет о молодой горничной, которая живет в Англии после окончания Первой мировой войны. Она тайно планирует встретиться с мужчиной, которого она любит, прежде чем он уйдет, чтобы жениться на другой женщине.

Роль главной героини, которую зовут Джейн Фэйрчайлд, исполнит актриса Одесса Янг, известная благодаря фильмам «Нация убийц», «Ричард говорит "Прощай"» и будущему сериалу «Противостояние».

Ее возлюбленного Пола Шерингема (чей любовный треугольник как раз напоминает треугольник Чарльза, Дианы и Камиллы) воплотит Джош О’Коннор, а роли мистера и миссис Нивен исполнят лауреаты премии «Оскар» Колин Ферт и Оливия Колман.

Режиссершей драмы «Mothering Sunday» выступает Ева Хассон, которая работала над сериалом «Ханна». Премьера ее фильма ожидается в 2021 году.

А пока вы можете увидеть Колман и О’Коннора в их королевских образах в очень обсуждаемом 4 сезоне исторического сериала «Корона», который уже доступен к просмотру на стриминговом сервисе Netflix.

Ранее в этом году О’Коннор появился на экранах кинотеатров в романтической комедии «Эмма», экранизации романа Джейн Остин, а Ферт сыграл одну из центральных ролей в семейном фэнтези «Таинственный сад».

1140 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: