Новая серия «Сверхъестественного» раскрыла, кто из его постоянных героев является геем

6 ноября 2020,  23:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Да, многие поклонники сериала «Сверхъестественное» были правы на протяжении многих лет. В 18 серии финального сезона один из постоянных героев наконец-то признался в любви к другому постоянному герою прямо перед своей смертью.

Осторожно, далее следуют СПОЙЛЕРЫ о событиях 18 серии 15 сезона.

Серия с драматическим названием «Despair» («Отчаяние») действительно повергла зрителей в отчаяние, но в ней также был и светлый момент.

Если вы некоторое время не смотрели сериал, то вот вам краткая предыстория: Кастиэль (Миша Коллинз) заключил сделку с Сущностью, чтобы позволяла ему прожить его жизнь до того момента, когда он станет по-настоящему счастливым. Оказавшись вместе с Дином (Дженсен Эклс) перед лицом Смерти (Лиза Берри), Кастиэль решил пожертвовать своей жизнью, раскрыв свои истинные чувства к Дину. Таким образом Кас спасает ему жизнь и достигает своего момента счастья.

Перед смертью Кас сказал Дину:

Я так и не нашел ответа, потому что единственное, чего я хочу, это то, чего я не могу получить. Но теперь я думаю, что знаю, что счастье не в обладании. Просто в том, чтобы быть. Знакомство с тобой изменило меня. Потому что ты заботился, я заботился. Из-за тебя я заботился обо всем мире. Ты изменил меня, Дин.

Дин спросил Каса, почему это звучит как прощание, на что Кас ответил:

Это так и есть. Я люблю тебя. Прощай, Дин.

Поклонники сериала давно замечали, что между Дином и Кастиэлем есть романтические чувства, и были разочарованы тем, что сценаристы решили оставить это трогательное признание до момента смерти Каса.

С другой стороны многие в восторге, что их предположения наконец-то стали каноном, в честь чего в Twitter вышло в тренды название пары Дина и Каса Destiel (Дистиэль).

Предпоследняя серия сериала «Сверхъестественное» выйдет 13 ноября по украинскому времени, а финальную серию мы увидим 20 ноября.

3775 

4 комментария

Olga

8 ноября 2020, 06:00

Почему сразу гей, Кастиэль любил Дина и Сэма всегда, как свою семью, почему его признание должно быть сразу гейским, просто перед сметью Кастиэль напомнил Дину что он его любит еще один раз, или писателю этой статьи хочется чтобы Кастиэль был геем??!

0 / 0 
Елена Стрельбицкая в ответ на Olga

9 ноября 2020, 18:22

Нет, просто это факт. Их симпатия друг к другу и недвусмысленные моменты и разные намеки на протяжении 10 лет (!) это подтверждают. Многие герои сериала неоднократно отмечали, что между Дином и Касом есть нечто большее, чем дружба и "братская" любовь. Даже сам Миша Коллинз говорил об этом на разных конвенциях. Вы так пишете, будто быть геем - это плохо. Но это не так. Из них получилась бы отличная пара, если бы не сценаристы. А автор статьи просто желает этим героям простого человеческого счастья.
1 / 0 
Елена Стрельбицкая в ответ на Olga

9 ноября 2020, 18:36

Просто если бы Кас был персонажем-женщиной, которая точно так же относилась бы к Дину, смотрела бы на него с такой же "братской любовью", а перед смертью произнесла бы вот эту речь, то ни у кого бы не возникало сомнений в том, что они не просто друзья. Love is love.

1 / 0 
Елена Стрельбицкая в ответ на Olga

10 ноября 2020, 20:02

Актер Миша Коллинз официально подтвердил, что пара Дистиэль, Дин и Кастиэль, является каноном сериала, и что его признание в любви Дину было «гомосексуальным признанием в любви» (так что мы здесь ничего не придумываем):
http://www.kinofilms.ua/news/22031/

1 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: