Вышел трейлер украинского фильма «Мой дедушка – Дед Мороз» с шоуменом Дядей Жорой

4 ноября 2020,  20:24 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ровно за неделю до Нового года, 24 декабря, в украинский прокат выйдет праздничная комедия для всей семьи «Мой дедушка – Дед Мороз», которая была снята студиями SHL Production и BAD KARMA Production. Смотрим ее первый трейлер.

Вместе с трейлером был представлен официальный постер фильма «Мой дедушка – Дед Мороз», который вы найдете ниже, и его расширенный синопсис:

Накануне Нового года девятилетний Максим мечтает только о том, чтобы найти своего дедушку, который является самим Дедом Морозом. Поэтому и отправляется прямо в столицу на его поиски. По дороге он находит много друзей, которым помогает своей детской непосредственностью, простыми и одновременно точными советами, но находятся и враги, которые пытаются испортить ему Новый год. Максим не сдается, даже после встречи с ненастоящими Дедами Морозами, так же как и его мама, которая сразу же бросилась на его поиски.

Роль непоседы по имени Максим в данной комедии исполняет юный актер Лев Пичахчи, для которого это будет первая главная роль в полнометражном кино.

Также в фильме режиссера Сергея Шляхтюка снялись актрисы Наталья Бадер, Диана Глостер и Дарья Дубровская, звезда хитового сериала «Школа» Никита Вакулюк и известный украинский шоумен Дядя Жора, которого вы можете увидеть на постере вместе с семьей Максима.

947 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...