Оливия Колман играет дочь Энтони Хопкинса в трейлере драмы «Отец»

25 сентября 2020,  20:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Sony Pictures Classics представила трогательный трейлер драматического фильма «Отец» («The Father»), главные роли в котором исполняют лауреаты премии «Оскар» Оливия Колман и Энтони Хопкинс.

Драма «Отец» рассказывает о 80-летнем Энтони, который является озорным и непокорным дедушкой. Он живет один, отвергая любую сиделку, которую отправляет к нему его дочь Энн. Но эта помощь является необходимостью со стороны Энн, поскольку она не может навещать его каждый день, а связь Энтони с реальностью постепенно ускользает.

Пока мы переживаем приливы и отливы его памяти, за какую часть своей собственной личности и прошлого сможет и дальше цепляться Энтони? И как справляется с этим Энн, оплакивая потерю своего отца, когда он все еще живет и дышит перед ней?

Вместе с Колман и Хопкинсом в кинокартине режиссера и сценариста Флориана Зеллера также снялись Имоджен ПутсВивариум»), Оливия УильямсВоспитание чувств»), Руфус СьюэллВиктория») и Марк ГэйтиссШерлок»).

Мировая премьера фильма «Отец» состоялась в январе в рамках кинофестиваля «Санденс». В этом месяце его покажут на кинофестивалях в Торонто, Сан-Себастьяне и Цюрихе. Премьера драмы Зеллера в кинотеатрах некоторых европейских стран ожидается в ноябре. Пока неизвестно, покажут ли картину «Отец» в Украине.

Этой осенью Колман вернется на экраны в образе королевы Елизаветы II в 4 сезоне хитового исторического сериала от Netflix «Корона».

7054 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: