Селена Гомес представила новый трейлер картины «Галерея разбитых сердец»

7 сентября 2020,  20:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В финальном трейлере романтической комедии «Галерея разбитых сердец», которым сегодня поделилась в сети его продюсер Селена Гомес, звучит ее новая песня «Souvenir». Режиссером и сценаристом картины выступает Натали Крински.

События фильма следуют за молодой женщиной по имени Люси, которая работает ассистентом в арт-галерее в Нью-Йорке и хранит дома огромный эмоциональный багаж. После того как ее бросает последний бойфренд, Люси решает основать «Галерею разбитых сердец», арт-барахолку для вещей, которые люди хранят у себя после своих бывших. Проект получает широкую огласку, создавая целое движение и новое начало в жизни для всех романтиков большого города, включая Люси.

Роль Люси исполняет звезда комедии «Секс-контроль» Джеральдин Вишванатан, а ее помощником в создании этой необычной галереи по имени Ник станет звезда сериала «Очень странные дела» Дэйкер Монтгомери.

Премьера фильма «Галерея разбитых сердец» должна была состояться еще в июле, но в связи с тяжелой ситуацией в США с коронавирусом ее перенесли на сентябрь.

Пока неизвестно, покажут ли эту комедию в украинских кинотеатрах.

5573 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: