«Шазам 2»: Закари Ливай поделился неофициальным постером сиквела с DC FanDome

29 августа 2020,  19:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда супергеройского экшена «Шазам!» Закари Ливай решил порадовать поклонников, опубликовав в сети тот самый постер его сиквела с единорожками, что был представлен в рамках конвенции DC FanDome.

На прошлых выходных яркий постер супергеройского фильма «Шазам 2», который получил название «Shazam! Fury of the Gods» («Шазам: Ярость богов»), представила на конвенции DC FanDome юная актриса Фэйти Херман, которая играет роль Дарлы, приемной сестры главного героя Билли Бэтсона.

И поскольку этот постер успели увидеть не все, Ливай поделился им в соцсетях в четверг, написав, что очень ждет того момента, когда вновь наденет свой супергеройский костюм с молнией на груди:

Этот постер может и неофициальный, но он официально согревает мое сердце и заставляет с безумным нетерпением ждать, когда я смогу принести вам всем еще «Шазама», как только это будет человечески (или суперчеловечески) возможно!

Вместе с ним на постере вы можете увидеть актеров Адама Броди, Миган Гуд, Мишель Борт, Росса Батлера и Д.Дж. Котрону, которые воплощают супергеройские версии приемных братьев и сестер Билли.

А также здесь присутствует комик Синбад, который появится в сиквеле вместе с ними. Его пригласили в «Шазам 2», поскольку долгое время Интернетом летает слух о том, что он сыграл джина в комедии 90-х «Шазаам», которой на самом деле не существует.

Украинская премьера экшена «Шазам 2», режиссером которого будет Дэвид Ф. Сандберг, в связи с коронавирусом переехала на 3 ноября 2022 года.

6307 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: