Музыка, бандиты и бурные 80-е в трейлере британского фильма «Махинаторы»

27 августа 2020,  16:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сентябре в украинский прокат выйдет криминальная комедия «Махинаторы», которая стала режиссерским дебютом для британского режиссера Дэйва Маклина.

Начало 1980-х. Молодой авантюрист из Шотландии Дэйви решает стать музыкальным продюсером. В это время на весь мир гремит британская группа Iron Maiden. Не имея никакого опыта в этой отрасли, но вооружившись оптимизмом покорить Великобританию, Дэйви решает пригласить их выступить в родном городке. Проблема в том, что за деньгами для реализации амбициозной задумки приходится обращаться к бандитам.

Маклин раньше работал в ночных клубах и занимался промоушеном в Великобритании таких знаменитых американских групп, как Nirvana, Mudhoney, The Smashing Pumpkins и Green Day, а после открыл миру группу Placebo, так что данная комедия частично вдохновлена его молодыми годами.

Главную роль в «Махинаторах» исполняет шотландец Конор Берри, для которого это также является дебютом в кино. Компанию ему в кадре составляют Шон Коннор, Грант Роберт Килен, Тара Ли, Кит Кларк, Блэр Робертсон и Мингус Джонстон.

Украинская премьера фильма «Махинаторы» ожидается 17 сентября.

3364 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...