«Смерть на Ниле»: объясняем тот любовный треугольник с Галь Гадот в новом приключении Эркюля Пуаро

22 августа 2020,  17:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вас наверняка заинтриговал любовный треугольник в воплощении Галь Гадот, Арми Хаммера и Эммы МакКей, который нам представил первый трейлер детективной картины «Смерть на Ниле». Давайте разберемся, кого эта троица здесь играет.

«Смерть на Ниле» будет адаптацией одноименного романа Агаты Кристи, который следует за приключениями знаменитого бельгийского детектива Эркюля Пуаро. В начале романа, чьи события начинаются в Каире, к Пуаро обращается богатая светская львица по имени Линнет Риджуэй-Дойл. Она недавно вышла замуж за Саймона Дойла, и теперь ее преследует ее бывшая подруга Жаклин де Бельфор, которая не так давно еще сама была помолвлена с Саймоном. Светская львица просит Пуаро задержать ее, но сыщик отказывается ее задерживать, хотя и пытается убедить Жаклин не следовать за Линнет и Саймоном дальше.

Несмотря на слова Пуаро, Жаклин целенаправленно продолжает преследовать Линнет и Саймона, и в результате они все вчетвером оказываются на том шикарном пароходе, что отправляется в круиз по Нилу, на борту которого и случается убийство.

Роль Линнет играет Гадот, ее супруга Саймона воплощает Хаммер, а МакКей досталась роль бывшей подруги Линнет и экс-невесты Саймона Жаклин.

Трейлер начинается со сцены, где Саймон и Жаклин страстно танцуют в популярном ночном клубе, как вдруг в зал заходит Линнет, и все внимание Саймона переключается на нее. Возможно, это первая сцена встречи Саймона и Линнет, которая закончится расторжением помолвки Саймона с Жаклин и его свадьбой с Линнет, поскольку дальше в трейлере сложно проследить за хронологией событий.

Также в нем присутствуют сцены свадьбы Линнет и Саймона, вот только монтаж держит интригу относительно того, кто из этой троицы будет убит.

Украинская премьера фильма «Смерть на Ниле», где в главной роли и в качестве режиссера возвращается Кеннет Брана, состоится 22 октября.

5641 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: