Тизер фильма «Женись на мне» с Дженнифер Лопез раскрывает его дату премьеры

15 сентября 2020,  00:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Следующий День святого Валентина будет очень особенным для всех поклонников певицы и актрисы Дженнифер Лопез, поскольку к нему приурочена премьера ее новой романтической комедии «Женись на мне» («Marry Me»).

Фильм «Женись на мне» расскажет историю поп-звезды Кэт Вальдес (Лопез), которую бросает ее жених-рок-звезда за несколько минут до их свадьбы в Madison Square Garden, и она решает выйти замуж за первого парня из толпы.

Вместе с Лопез в первом тизере кинокартины появляются Оуэн Уилсон и певец Малума. Первый играет парня из толпы, а второй бросит главную героиню у алтаря.

Тизер также обещает представить новые песни в исполнении Лопез и Малумы. Фрагмент новой песни Лопез вы уже можете услышать в видео.

Режиссером этой истории выступает Кэт Койро, которая работала над такими хитовыми сериалами, как «Бесстыдники», «В Филадельфии всегда солнечно» и «Мертв для меня».

В американский прокат романтическая комедия «Женись на мне» выйдет 12 февраля 2021 года. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать ее украинскую дату премьеры первыми.

6536 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: