Вышел украинский трейлер фильма «Рейв» от продюсера Стивена Содерберга

6 июля 2020,  16:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер культовых картин «Секс, ложь и видео» и «Траффик» Стивен Содерберг представляет молодежную комедию «Рейв», что расскажет о двух шотландцах-бунтарях, которые очень любят музыку и свободу.

Середина 90-х. Джон и Спаннер неразлучные друзья, которые живут в провинциальном шотландском городке. Эпидемия рейва и безумных наркотических вечеринок, которая распространяется Британией, в их городе ощущается только слабым эхом. Настоящий бит можно поймать разве что на подпольных радиостанциях, а отправиться в увлекательный наркотический трип можно только на закрытых рейвах, которые британские власти объявили вне закона.

Уже скоро судьба разведет их по разным городам, но перед этим они отправятся на тайную вечеринку, где впервые попробуют наркотики, познакомятся с девушками, попадут в беду с местными бандитами, а закончится все масштабным полицейским рейдом. Но несмотря ни на что, это будет самая крутая ночь в их жизни.

Роли этих лучших друзей исполняют Кристиан Ортега и Лорн МакДональд, а также вместе с ними в фильме режиссера Брайана Уэлша появятся актеры Лора Фрейзер, Брайан Фергюсон, Росс Манн и Эми Мэнсон.

Украинская премьера комедии «Рейв» ожидается 6 августа.

1276 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...