Почти «Баффи»: смотрим трейлер фэнтезийного сериала «Монахиня-воин» от Netflix

17 июня 2020,  19:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Соскучились по культовому сериалу «Баффи»? Тогда у нас отличная новость. Продюсер сериалов «Континуум» и «Ван Хельсинг» Саймон Бэрри представляет новую историю об избранной девушке со сверхспособностями, которая должна защищать наш мир от сил зла, под названием «Монахиня-воин».

Фэнтезийный сериал «Монахиня-воин» покажет, как молодая девушка по имени Ава просыпается в морге с невероятными способностями и оказывается в центре древней войны между добром и злом. Поиск ответов приводит девушку в Орден крестообразного меча, секретное общество монахинь-воинов, которые поклялись защищать мир от зла.

Также официальный синопсис сериала отмечает, что таинственная история Авы, которая «будет стремиться найти баланс между своими обязанностями в Ордене и обычной жизнью девушки-тинейджера», будет «полна загадок, экшена, приключений и подросткового романа, доказывая, что наша главная героиня может сражаться во имя добра, но она точно не ангел».

Роль Авы исполняет 22-летняя португальская актриса Альба Баптиста.

Вместе с ней сражаться со злом будут монахини-воительницы в воплощении Тои Тернер, Лорены Андреа и Кристины Тонтери-Янг. Тем временем Текла Рютен воплотит злодейку, а Жоаким де Алмейда перевоплотится в кардинала.

Премьера 1 сезона сериала «Монахиня-воин» состоится через две недели, 2 июля.

1814 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: