Роберт Дауни мл. поделился первым трейлером криминального сериала «Перри Мэйсон»

19 апреля 2020,  18:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе звезда блокбастера «Мстители: Завершение» Роберт Дауни мл. представил тизер-трейлер нового сериала от HBO «Перри Мэйсон», где он выступает в качестве исполнительного продюсера.

«Перри Мэйсон» будет 8-серийной криминальной драмой, события которой развиваются в 1932 году в Лос-Анджелесе и будут следовать за самым знаменитым выдуманным американским адвокатом Перри Мэйсоном, которого придумал писатель Эрл Стэнли Гарднер. Когда дверь в его офис сносит главное дело десятилетия, неустанное стремление Мэйсона к истине раскрывает перед ним коррумпированный город и, возможно, путь к его собственному искуплению.

Роль Перри Мэйсона исполняет звезда известного шпионского сериала «Американцы» Мэттью Риз, которого недавно можно было увидеть в байопике «Чудесный день в нашем районе» с Томом Хэнксом.

Также в этой истории появится звезда сериала «Темное дитя» Татьяна Маслани.

Вместе с Дауни мл. исполнительным продюсером сериала выступает его супруга Сьюзан Дауни, которых вы ниже можете увидеть на специальном показе фильма «Дулиттл», что состоялся в начале года в Лондоне.

Премьера сериала «Перри Мэйсон» ожидается 21 июня.

1713 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: