«Вечные»: Анджелина Джоли становится супергероиней Теной на новом фан-арте

6 апреля 2020,  18:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Волшебный фан-арт супергеройского экшена «Вечные» показывает звезду «Колдуньи» Анджелину Джоли в образе супергероини-богини Тены в золотом костюме, вдохновленном комиксами Marvel.

На рисунке художника carlosgzz03 Джоли блистает в футуристических золотых доспехах, которые немного напоминают новый костюм Чудо-женщины, и с длинным плащом алого цвета за плечами.

В правой руке супергероиня держит копье, которое в комиксах является ее любимым оружием, а ее голову украшает великолепная корона.

Костюм Тены в фильме будет очень отличаться от костюма из комиксов, что мы видим ниже. На закулисных фотографиях «Вечных» Джоли появилась в белом костюме с золотыми вставками в виде доспехов, но пока сложно сказать, как ее костюм будет выглядеть в конечном итоге, поскольку в фильмах Marvel на костюмы супергероев часто накладывают спецэффекты.

Будучи одной из Вечных, расы бессмертных существ, Тена обладает сверхскоростью и сверхсилой, может быстро регенерировать, умеет летать, создавать иллюзии, контролировать чужой разум, а также владеет телекинезом, телепатией и телепортацией.

Недавно премьера супергеройского экшена «Вечные», над которым работает режиссер Хлоя Чжао, переехала в связи с коронавирусом на 11 февраля 2021 года.

4179 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: