Супергерои пекут хлеб: чем занимаются Генри Кавилл и Бри Ларсон на карантине?

21 марта 2020,  17:18 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Голливудские актеры Генри Кавилл и Бри Ларсон, известные благодаря воплощению на большом экране супергероев Супермена и Капитана Марвел, поделились своими новыми хобби, которые не дают им заскучать во время карантина.

36-летний актер, которого вы также можете знать благодаря роли Геральта из Ривии в хитовом сериале от Netflix «Ведьмак», опубликовал в пятницу в Instagram фотографию хлеба, который он испек сам.

Хлеб получил следующее название:

Изоляционный хлеб.

Недавно коронавирус диагностировали у его коллеги по 2 сезону «Ведьмака» Кристофера Хивью, после чего съемки были остановлены, так что Кавилл в целях безопасности пребывает в самоизоляции.

А звезда блокбастера «Мстители: Завершение» поделилась фотографией со своего заднего двора с новой приставкой от Nintendo:

Уже помешана на игре «Animal Crossing: New Horizons»! Я так скучала по Тому Нуку! Если вы ищете приятный способ проводить время дома, я очень рекомендую заказать приставку Nintendo Switch и [виртуально] сбежать вместе с ней на остров. Так, у кого есть для меня железные самородки? #реклама

А чем вы занимаетесь во время карантина? Печете хлеб или играете в приставку? Делитесь своими лайфхаками, как не скучать дома, в комментариях.

1819 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: