Настоящая королева: Мишель Пфайффер на новом кадре фэнтези «Колдунья 2»

15 августа 2019,  23:06 | Новости фильмов

Новый кадр приключенческого фэнтези от Disney «Колдунья: Повелительница тьмы» представляет героиню Мишель Пфайффер во всей ее королевской красе.

В сиквеле фильма «Колдунья» («Малефисента») Пфайффер воплощает злобную королеву Ингрит, мать принца Филлипа, который хочет жениться на принцессе Авроре. Филлип и Аврора очень любят друг друга, но крестной фее принцессы Малефисенте с первого взгляда не нравится королева Ингрит. Вскоре ситуация между ними накаляется и начинается масштабный конфликт между людьми и волшебными существами.

В образе рогатой феи Малефисенты в фильме «Колдунья: Повелительница тьмы» возвращается Анджелина Джоли, и если вам нравятся те наряды, в которых она появляется в трейлерах, вы наверняка оцените и шикарные наряды королевы Ингрит, один из которых можно рассмотреть детальнее на новом кадре.

За костюмы в сиквеле отвечает лауреатка премии «Эмми» Эллен Мирожник, которая придумала костюмы для мюзикла «Величайший шоумен».

Вы можете увидеть, как Малефисента использует свои силы против королевы Ингрит в первом ТВ-ролике фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы», который показывает, что королева Ингрит не боится запачкать руки сама и берет в них арбалет, чтобы подстрелить фею.

Украинская премьера фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы», где вместе с Джоли и Пфайффер сыграют Эль Фаннинг, Харрис Дикинсон, Эд Скрейн, Чиветель Эджиофор и Сэм Райли, состоится 17 октября.

2914 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: