Отважный лис спасает день в украинском трейлере мультфильма «Стражи Арктики»

13 августа 2019,  00:52 | Новости фильмов

Прибыл официальный украинский трейлер приключенческого мультфильма Аарона Вудли «Стражи Арктики», который поведает о маленьком лисе с храбрым сердцем и большими амбициями.

Лис по имени Свифти (Джереми Реннер) работает в почтовой службе и доставляет различные грузы по всей Арктике. Он мечтает когда-то получить звание лучшего курьера. Чтобы доказать, что он этого достоин, он решает сам доставить тайный пакет в тайное место. Там лис находит скрытую от глаз секретную крепость, которую населяют странные помощники Дока Моржа (Джон Клиз). Быстро становится понятно, что на уме у этого Моржа – он планирует растопить все ледники, затопить мир и потом единолично им править. Чтобы не допустить катастрофы, Свифти привлекает всех своих друзей. Так разношерстная свора вчерашних неудачников объединяется, чтобы остановить Дока Моржа и спасти Землю.

Украинская премьера мультфильма «Стражи Арктики», который также озвучили Джеймс Франко, Анжелика Хьюстон, Алек Болдуин, Майкл Мэдсен, Омар Си и Хайди Клум, состоится в конце года, 14 ноября.

3449 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: