Дуэйн Джонсон и Карен Гиллан смеются на новом закулисном фото сиквела «Джуманджи»

28 марта 2019,  19:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дуэйн Джонсон и Карен Гиллан продолжат свой экранный роман в сиквеле хитового фэнтезийного экшена «Джуманджи: Зов джунглей».

В фильме «Джуманджи: Зов джунглей» Джонсон и Гиллан воплотили двух неловких и влюбленных друг в друга старшеклассников, которые попали в мир опасной игры и стали своими крутыми аватарами Смолдером Брэйвстоуном и Руби Раундхаус.

Несмотря на крутой внешний вид и суперспособности, в душе Смолдер и Руби остаются все теми же неуверенными в себе тинейджерами, что и подчеркнул Скала в описании нового снимка со съемок «Джуманджи 2», которым он поделился в начале недели в своем Instagram:

Снимаем наше новое #Джуманджи с моей партнершей по преступлениям Карен Гиллан, и если мы выглядим как два очень неловких влюбленных тинейджера, которые пытаются справиться со своими безумными суперсилами в нашей вселенной «Джуманджи» это потому что мы такими и являемся. Очень люблю работать и быть неловким с этой девчонкой.

Гиллан лайкнула этот пост и оставила под ним следующий комментарий:

Неловкость навсегда!!!

Фотография также показывает новые утепленные костюмы героев в частности героини Гиллан, которая весь прошлый фильм пробегала в коротких шортах и топе с открытым животом. Сперва ее наряд раскритиковали, поскольку он был сексистским, но в фильме его очень удачно обыграли, когда героиня Гиллан выразила протест против этого наряда и повязала на бедрах куртку, чтобы чувствовать себя комфортнее в джунглях, то есть сама выступила против такого сексизма в видеоиграх.

Кликайте на изображение, чтобы перейти в галерею фильма и посмотреть другие веселые фото со съемок продолжения.

«Джуманджи 2», где также вернутся Джек Блэк, Кевин Харт и Ник Джонас, выйдет на большие экраны в декабре перед рождественскими праздниками.

3334 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: