Фильм «Вечные» от Marvel Studios может выйти на экраны в 2020 году

23 февраля 2019,  21:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Появилось сообщение, что съемки нового супергеройского экшена «Вечные», основанного на комиксах Marvel, стартуют уже в этом августе, а значит, его премьеру ждать не так долго, как нам казалось ранее.

Картина «Вечные» («The Eternals») будет следовать за новой командой супергероев из мира Marvel. Они являются расой бессмертных существ, которые жили на планете Земля многие тысячелетия тому назад и создали ее историю и цивилизации.

Компания Marvel Studios еще находится в процессе кастинга и не разглашает точный список актеров и персонажей, которые в будущем завоюют сердца миллионов зрителей, как это сделали Стражи Галактики.

Во главе фильма «Вечные» находится режиссер Хлоя ЧжаоПесни, которым меня научили братья», «Наездник»).

Над его сценарием работают двоюродные братья Мэттью К. Фирпо и Райан Фирпо.

У экшена «Вечные» пока нет официальной даты премьеры, но сайт Discussing Film сообщает, что Marvel Studios активно работают над проектом и собираются начать его съемочный процесс в Атланте в этом августе вместо съемок запланированного ранее сиквела «Стражи Галактики 3», который после увольнения Джеймса Ганна был отодвинут. И если съемки «Вечных» действительно стартуют этим летом, то уже летом 2020 года мы сможем увидеть новую супергеройскую команду в действии.

Как вам такая новость? Ждете супергеройский экшен «Вечные»? Оставляйте свои мысли по этому поводу в комментариях.

3392 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: