Мередит Грей была на неудачном свидании с Тедом из «Как я встретил вашу маму»

29 октября 2018,  16:07 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актер Джош Рэднор присоединился к касту сериала «Анатомия страсти», где сыграл парня, с которым главная героиня Мередит Грей пошла на свидание вслепую.

Звезда ситкома «Как я встретил вашу маму» воплотил в 15 сезоне «Анатомии страсти» потенциального любовного интереса героини Эллен Помпео, как ранее писал журнал Entertainment Weekly.

Зовут этого любовного интереса Джон, и он дебютировал в сериале в 4 серии 15 сезона, которая называется «Momma Knows Best» («Маме лучше знать»).

У них с Мередит было свидание вслепую, и в один момент Джон понял, что на самом деле он должен был встретиться с другой женщиной, которую увидел у бара, но не огорчился по этому поводу, поскольку ему понравилась Мередит.

После ресторана они отправились на прогулку, где говорили о путешествиях, и все шло хорошо, пока Джон не сказал, что ему не нравится встречаться с одинокими матерями, поскольку дети «делают их отчаявшимися и заставляют их все ускорять». Мередит это оттолкнуло, она сообщила Джону, что у нее трое детей, и что она не чувствует, будто они ее к чему-то принуждают. Она попрощалась с Джоном и ушла прочь.

После такого финала сомнительно, что Джон еще появится в будущих сериях сериала. А что вы думаете по поводу этого свидания и пары Мередит/Джон? Пишите в комментариях.

Новая серия «Анатомии страсти» выйдет 2 ноября по украинскому времени.

4649 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: