Трейлер украинского фильма «Секс и ничего личного»

25 апреля 2018,  13:10 | Новости фильмов

Вышел первый официальный тизер романтической комедии «Секс и ничего личного», адаптации известного канадского фильма «Секс и ничего лишнего».

Производством ленты занимается компания StarMedia при поддержке Госкино, которая составляет 13 млн. грн. при общем бюджете фильма 26 млн. грн.

В главной роли – молодая звезда украинского кинематографа Роман Луцкий. Имя главной героини остается в секрете: актриса будет представлена на летнем кинорынке в рамках Одесского международного кинофестиваля. Сергей Притула играет друга главного героя. К слову, для Сергея это кинодебют, его первая роль в кино.

Фильм «Секс и ничего личного» – это прежде всего комедия. С множеством комичных ситуаций и юмора, – откровенного, яркого и тонкого одновременно. Несмотря на пикантную тему, заявленную в названии, мы избегаем даже намека на пошлость: в фильме вы не услышите плоских КВНовских шуток, а сама история будет не только забавной, но и романтичной, стильной и, конечно же, эротичной.

анонсирует ленту продюсер Юрий Минзянов

А Романа Луцкого он называет не иначе как «будущим секс-символом Украины».

Формат «Секса и ничего личного», популярный среди молодежи, хорошо зарекомендовавший себя в других странах. Вместе с тем, в фильме найдутся ответы на вопросы разных поколений – от старшеклассников до сложившихся взрослых людей. Это своеобразная история-инструкция, модель отношений, откровение о том, о чем не все решаются говорить, но с чем часто сталкиваются в реальной жизни. И этот фильм, несмотря на название, – прежде всего о чувствах.

комментирует Влад Ряшин

Премьера фильма «Секс и ничего личного» запланирована на День всех влюбленных – 14 февраля 2019 года.

9272 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: