Принц Гарри и Меган Маркл объявили о своей помолвке

27 ноября 2017,  19:34 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Принц Гарри официально помолвлен с актрисой Меган Маркл.

В понедельник, 27 ноября, принц Гарри в обнимку с Меган позировали перед фотографами рядом с Кенсингтонским дворцом в Лондоне после обнародования новости о своей помолвке.

Официальное объявление, сделанное от имени отца принца Гарри, принца Чарльза, гласит:

Его Королевское Высочество Принц Уэльский рад объявить о помолвке принца Гарри с мисс Меган Маркл.

На официальной страничке принца Уильяма, герцогини Кейт и принца Гарри в Твиттере также сообщается, что пара обручилась в Лондоне ранее в этом месяце и что перед предложением Гарри просил и получил благословление родителей Меган.

Детали о том, как 33-летний член британской королевской семьи делал предложение 36-летней звезде сериала «Форс-мажоры», не разглашаются, но пара сказала прессе, что предложение было очень романтичным.

Свадьба планируется на весну 2018 года. Подробности о событии будут раскрыты позже.

На фотографиях во время объявления помолвки принц Гарри и Меган выглядели очень счастливыми; они обнимались и улыбались, а актриса также продемонстрировала свое сверкающее кольцо, чей дизайн жених разработал лично.

Обручальное кольцо Меган состоит из трех бриллиантов: центральный из них был привезен из Ботсваны, куда пара летала этим летом, а по его краям расположены два камня из коллекции матери принца Гарри, принцессы Дианы.

Принц Гарри выбрал для их оформления золотую основу, куда бриллианты добавила компания Cleave and Company, которая является придворным ювелиром королевы Елизаветы II, сообщает E! News.

Принц Гарри и Меган познакомились в июле 2016 года.

Желаем жениху и невесте огромного счастья!

1609 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: