Кэтрин Хейгл сыграет в хорроре «I Saw a Man With Yellow Eyes»

2 июля 2019,  18:24 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Американская актриса Кэтрин Хейгл, известная благодаря комедиям «Немножко беременна» и «Голая правда», собирается покорить жанр ужасы в хорроре «I Saw a Man With Yellow Eyes».

Звезда сериала «Анатомия страсти», на чьем счету есть 2 номинации на премию «Золотой глобус», снялась в драматическом хоррор-триллере «I Saw a Man With Yellow Eyes», компанию в котором ей составят Мэдисон АйсменДжуманджи: Зов джунглей», «Страшилки 2: Призраки Хэллоуина»), Гарри Конник мл.Замерзшая из Майами», «История дельфина») и Израэль БруссарСчастливый день смерти», «Элитное общество»).

Картина будет следовать за девушкой-подростком Рэйн с шизофренией, которая видит яркие и страшные галлюцинации и однажды начинает подозревать, что ее сосед похитил ребенка. Ее родители отчаянно пытаются помочь ей жить нормальной жизнью, скрывая от нее свои собственные трагические секреты, и единственный человек, который ей верит, парень Калеб, но Рэйн даже не уверена в том, что он существует.

Айсмен воплотит Рэйн, Хейгл и Конник мл. сыграют роли ее родителей, а Калебом станет Бруссар.

Сценаристкой и режиссером фильма «I Saw a Man With Yellow Eyes» выступает Кастилло Лэндон, для которой это будет третья полнометражная режиссерская работа. Съемки хоррора проходили весной в Тампе, Флорида, и Санкт-Петербурге.

В этом месяце Хейгл вернется в образе крутого адвоката Саманты Уилер в финальном сезоне известного сериала «Форс-мажоры».

Для любителей жанра ужасы сейчас в кинотеатрах Украины идут хоррор-триллеры «Ма», «Детские игры» и «Аннабель 3», в последнем из которых также снялась Айсмен. Билеты на их сеансы вы найдете в нашей афише.

2909 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: