Уилл Смит и команда «Аладдина» завершили съемки в Иордании

16 ноября 2017,  18:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Уилл Смит поделился вторым снимком с кастом и съемочной группой диснеевского римейка «Аладдин».

На прошлой неделе, 8 ноября, звезда «Людей в черном» опубликовал в своем Facebook групповую фотографию с командой «Аладдина», сделанную в свободное от съемок время на фоне известной иорданской достопримечательности – древнего города Петра:

Мы снимаем «Аладдин» в Иордании. Взял свою команду на экскурсию в ПЕТРУ! Это было в моем списке вещей, которые надо сделать перед смертью, уже лет 20. ЭТО БЕЗУМИЕ!

Смита, одетого в белую футболку и белую кепку, можно увидеть на фото чуть правее центра. Рядом с ним, тоже в белом, стоит исполнитель роли злодея Джафара Марван Кензари.

Смит также сердечно поблагодарил иорданцев за радушный прием:

Особое спасибо королевской семье и людям Иордании. Вы все ОТЛИЧНО ПОЗАБОТИЛИСЬ о нас. Мы вернемся!

Команда «Аладдина» закончила съемки в Иордании в субботу, 11 ноября, о чем сообщил в Instagram исполнитель главной роли Мена Массуд, поделившись фото из пустыни Вади-Рам:

Завершились съемки «Аладдина» на иорданской локации! Не могу даже описать огромную красоту этой страны и ее людей. Смирение, великодушие и гостеприимство королевской семьи, бедуинов и всех, кого вы встречаете там, поистине невероятны. Это опыт на века! Иордания, ты напомнила мне о моих корнях — шокран!

Роль принцессы Жасмин в римейке исполнит Наоми Скотт. Также в фильме появятся Назим Пэдрад (Далия), Билли Магнуссен (принц Андерс), Нуман Акар (Наким) и Навид Негабан (Султан).

Режиссером сего действа, в основе которого лежит одноименный мультфильм 1992 года, выступает Гай Ричи.

В мировой прокат «Аладдин» прибудет 24 мая 2019 года.

2580 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: