Первые кадры и синопсис фильма «Тихоокеанский рубеж 2»

6 октября 2017,  03:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дебютные кадры фантастического экшена «Тихоокеанский рубеж 2» представляют новых героев и новых егерей.

Расширенный синопсис сиквела «Тихоокеанского рубежа», представленный студией Universal Pictures, сообщает, что конфликт мирового масштаба между потусторонними монстрами массового уничтожения и супермашинами, построенными людьми для победы над ними, был лишь прелюдией к новому нападению на человечество, которое покажет сиквел.

Звезда «Звездных войн: Пробуждение силы» Джон Бойега воплощает бунтаря Джейка Пентекоста, некогда многообещающего пилота егеря, чей легендарный отец отдал свою жизнь ради победы людей над монстрами кайдзю. С тех пор Джейк бросил тренировки и оказался в криминальном мире. Но когда города начинает разрушать новая угроза, и к нему обращается за помощью сестра Мако Мори (Ринко Кикучи), которая возглавляет новое храброе поколение пилотов, Джейк получает последний шанс оправдать наследие своего отца. И пока они ищут правосудия для падших, их единственной надеждой остается объединение в глобальном восстании против разрушительных сил.

Компанию Джейку в его борьбе также составят одаренный пилот Лэмберт, с которым он будет соперничать, и 15-летний хакер егерей Амара. Их сыграют Скотт Иствуд из «Форсажа 8» и новичок Кайли Спейни.

Кадры, представленные в четверг журналом EW, показывают Джейка в компании Лэмберта в костюмах пилотов и без, а также новых егерей в бою.

Егеря получили названия Saber Athena, Bracer Phoenix, Gipsy Avenger и Guardian Bravo. Какой из них вам нравится больше всех?

С нетерпением ждем выхода полноценного трейлера, а то уже нет сил пересматривать тизер.

Мировая премьера «Тихоокеанского рубежа 2», снятого Стивеном С. ДеНайтом, состоится 22 марта 2018 года.

1571 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: