Кит Харингтон и Эмилия Кларк прокомментировали союз «Льда и пламени»

30 августа 2017,  01:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды «Игры престолов» Кит Харингтон и Эмилия Кларк поделились эмоциями и мыслями по поводу той самой сцены из финала 7 сезона.

Если вы не смотрели финальную серию 7 сезона, то далее читайте на свой риск. Присутствуют СПОЙЛЕРЫ.

Серия «Дракон и волк» не только показала долгожданную встречу Джона, Дейнерис и Серсеи (Лина Хиди), которые якобы заключили временное перемирье, чтобы вместе выступить против армии мертвых, а и другую сцену, которую поклонники с нетерпением ждали много месяцев, — сцену секса Короля Севера и Матери драконов (потому что какая «Игра престолов» без обнаженки).

Они еще не знают, что являются племянником и тетей, но если бы и знали, то кто знает, насколько бы это их остановило (Серсею и Джейми близкое родство ведь не останавливало).

Что же думает о таком тесном союзе каст «Игры престолов», актеры рассказали в закулисном видео, которым канал HBO поделился после выхода серии (см. ниже).

Кларк шутит по поводу близкого родства Дени и Джона и говорит, что сцена секса была «странной»:

Для нас, для актеров это было странно. Реальность того, кем они приходятся друг другу... Это просто [корчит рожицу отвращения]. Вот такой может быть их реакция.

Харингтон тоже не упускал случая во время съемок подколоть свою экранную тетушку, а теперь еще и любовницу:

Мне нравилось смотреть на нее и делать [рвотные рефлексы]. Думаю, они оба знают, что это неправильно, что потом у них будут проблемы. Но когда ты вдруг испытываешь такие глубокие чувства к кому-то, когда вы вместе переживаете эти события, это как разогнавшийся поезд. Вы не можете его остановить.

Серия показала тайную свадьбу Рейгара Таргариена (Вилф Сколдинг) и Лианны Старк (Эшлинг Франчози), которую увидел с помощью своих способностей Трехглазого ворона Бран (Айзек Хемпстед-Райт). Так что теперь раскрыто, что именно бастард (уже нет) Джон является законным наследником Железного трона, и получается, что Роберт Баратеон (Марк Эдди), думая, что Рейгар похитил и насильно держал у себя сестру Неда (Шон Бин), ошибочно развязал восстание в Семи королевствах.

Хемпстед-Райт был в шоке от такого сюжетного поворота:

Оказывается, что эти двое людей были влюблены, а та вещь, которая начала «Игру престолов», восстание Роберта, оказывается, была абсолютной ложью. Это безумие. И, что интересно, перед Браном теперь возник вопрос: «Что я буду с этим делать?», поскольку только все начало налаживаться, все объединились, чтобы драться вместе [против армии мертвых]... Но «Игра престолов» неизбежно нас разорвет.

Питер Динклэйдж, воплощающий Тириона, грустно наблюдавшего в серии за тем, как Джон ночью постучал в двери Дейнерис, также считает, что этот союз принесет проблемы:

Это опасно для всех, кто участвует в [союзе]. Уверен, что им хорошо в этот момент, но вы даже не получаете облегчения в том, насколько красиво это может быть, или должно быть. Но нет. Это не хорошо. Должно быть, но нет. Это «Игра престолов». Есть длинный список романов, которые закончились плохо в этом сериале.

А что вы ждете от союза Джона и Дейнерис в финальном сезоне «Игры престолов»? И как вам их любовная сцена? Делитесь своими мыслями и впечатлениями в комментариях.

2505 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: