Первый постер и официальный логотип «Человек-муравей и Оса»

3 августа 2017,  23:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Не успели стартовать съемки супергеройского экшена «Человек-муравей и Оса», как уже были представлены его первый постер и новый логотип.

Режиссер Пейтон Рид, снявший первую часть сольных приключений Скотта Лэнга, поделился новым ярким логотипом сиквела в первый день августа:

Съемочный процесс стартовал. #AntManandtheWasp

В преддверии съемок на конвенции Comic-Con был показан первый постер «Человек-муравей и Оса», который после опубликовал в сети художник Энди Парк:

Официальный постер «Человек-муравей и Оса» для @Comic_Con, рисовать который было одно удовольствие! Или мне лучше сказать «Великан и Оса»!! #PaulRudd @EvangelineLilly

Постер показывает увеличившегося Человека-муравья, который в данном облике называется Великаном, каким мы его уже видели во время битвы в аэропорту в «Первом мстителе: Противостояние». Вокруг него летает Оса, отправляя в нокаут какого-то спецназовца и позволяя лучше разглядеть ее костюм.

На заднем плане рисунка мы видим Пола Радда и Эванджелин Лилли уже без шлемов, а также Майкла Дугласа, Майкла Пенью и Эбби Райдер Фортсон, которая воплощает милую дочь главного героя.

Также в фильме сыграют Мишель Пфайффер, Лоуренс Фишберн, Джуди Грир, Ханна Джон-Кэймен и Уолтон Гоггинс.

Забавное видео, сообщающее о начале съемок, и полный синопсис сиквела вы найдете здесь.

В украинские кинотеатры «Человек-муравей и Оса» прибудет 5 июля 2018 года.

2672 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: