Марк Уолберг и Чарли Ханнэм отправятся на «Тройную границу»

31 июля 2017,  02:41 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Двукратный номинант на премию «Оскар» Марк Уолберг ведет переговоры по поводу роли в триллере «Тройная граница».

Бен Аффлек покинул многообещающую «Тройную границу» на прошлой неделе, поскольку хочет уделить больше времени своему здоровью и семье, и компания Netflix предложила его роль в ней Уолбергу, сообщает Deadline.

Ожидается, что в фильме сыграют звезда «Сынов Анархии» Чарли Ханнэм, звезда «Трона: Наследие» Гаррет Хедлунд и Педро Паскаль из «Игры престолов».

Единственной подтвержденной актрисой в списке является Адриа Архона из «Настоящего детектива», которая была в проекте с самого начала.

Ранее в «Тройной границе» собирались принять участие Джонни Депп, Том Харди, Ченнинг Татум, Махершала Али и Кейси Аффлек одновременно с братом, но никто из них так и не дождался съемок.

Режиссером кинокартины, чьи события будут развиваться в пограничной зоне между Парагваем, Аргентиной и Бразилией, где орудует организованная преступность, выступает Джей Си Чендор. Он известен благодаря получившим признание кинокартинам «Предел риска», «Не угаснет надежда» и «Самый жестокий год».

Сценарий «Тройной границы» написал обладатель 2 «Оскаров» Марк Боал.

Съемки фильма стартуют в августе и будут проходить на Гавайях и в Колумбии.

Уолберга все еще можно увидеть в кинотеатрах в научно-фантастическом экшене «Трансформеры: Последний рыцарь», а в конце года он вернется в комедии «Кто в доме папа 2».

Ханнэм недавно сыграл в приключенческом байопике «Затерянный город Z» и фэнтезийном экшене Гая Ричи «Король Артур: Легенда меча». Хедлунд исполнит главную роль в драме «Бремя», а Паскаль появился в фэнтези «Великая стена», вернется в 3 сезоне «Нарко» и примет участие в шпионском экшене «Kingsman: Золотое кольцо», который выйдет на экраны в сентябре.

Среди последних работ Архоны значатся триллер «Эксперимент „Офис“», сериал «Изумрудный город» и грядущая фантастика «Тихоокеанский рубеж 2».

Премьера «Тройной границы» ожидается в 2019 году.

2970 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: