Энсон Маунт станет Черным громом в «Нелюдях»

9 марта 2017,  23:32 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Главного героя «Нелюдей» воплотит звезда «Ада на колесах» Энсон Маунт.

Супергеройский сериал «Нелюди», чьи события будут происходить в той же вселенной, что и события «Агентов Щ.И.Т.», расскажет об изолированной группе сверхлюдей, которой приходится бороться за выживание.

В их главе стоит супергерой Черный гром — энигматический король Нелюдей, чей голос настолько могучий, что его даже легкий шепот может уничтожить целый город. Его и воплотит Маунт.

Исполнительный продюсер сериала Джозеф Лоуб раскрыл, что привлекло актера в этой роли:

Энсону нравится вызов этой роли, который заключается в том, чтобы играть этого персонажа шепотом. Его энтузиазм в сочетании с его внушительной, почти королевской персоной, легко дали нам понять, почему он должен быть нашим Черным громом.

Шоураннер «Нелюдей» Скотт Бак добавил:

Черный гром — персонаж, чья глубина должна быть передана без произнесения слов, и я с нетерпением жду, когда Энсон его оживит.

Супругу Черного грома, Медузу, сыграет звезда «Грейсленда» Серинда Свон. А его злобного брата Максимуса — звезда «Игры престолов» Иван Реон.

Компанию им составят Кен Люн, Эме Иквуакор, Изабель Корниш, Майк Мо, Соня Балморес и Эллен Воглом.

Премьера первых двух серий «Нелюдей» состоится в кинотеатрах IMAX в сентябре, а после сериал будет демонстрироваться на канале ABC.

1958 

1 комментарий

Максим Киров

13 марта 2017, 04:17

Как по мне Энсон Маунт идеально подходит для роли росомахи за место Хью Джекмана, а на роль черного грома можно и по проще кого нибудь найти. Ну или Тома Харди взять например. 
0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: