Новый закулисный взгляд на Миллу Йовович в финальной «Обители зла»

16 февраля 2017,  14:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Обители зла: Финальная битва» Милла Йовович поделилась новым закулисным снимком с собой в образе Элис.

Актриса опубликовала в Instagram свой портрет, сделанный на съемках «Обители зла: Финальная битва», автором которого стал ее коллега по фильму Оуэн Мэкен:

Меня зовут Элис. Фото: @eoincmacken Я так горжусь серией фотографий, которые ты сделал на съемках, не могу дождаться, когда люди увидят их все! #residentevilthefinalchapter

Позже Мэкен порадовал другим портретом Элис в своем Instagram:

Эта женщина @millajovovich является вдохновением. Этот фильм надирает зад. Это премьерная ночь в США. Идите и смотрите его, откройте свои вены экшену и отпустите себя, этот фильм точно крут. #residentevilthefinalchapter Портрет сделан на съемочной площадке в Южной Африке, 2015 год.

Но не думайте, что все снимки со съемок финальной «Обители зла» были серьезными, что подтверждает следующая совместная фотография Йовович и Мэкена:

Это день премьеры #residentevilthefinalchapter.... вот, что происходит, когда у вас есть одноразовые камеры на съемках вместе с @millajovovich

Больше интересных снимков со съемок вы найдете в нашей галерее.

«Обитель зла: Финальная битва» выходит в украинский прокат сегодня, 16 февраля. Билеты на удобные для вас сеансы вы можете приобрести на нашем сайте.

1422 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: