Новый постер «Конг: Остров черепа» намекает на апокалипсис

3 февраля 2017,  18:14 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый постер приключенческо-фэнтезийного экшена «Конг: Остров черепа» от IMAX стал отсылкой к культовому фильму Фрэнсиса Форда Копполы «Апокалипсис сегодня».

«От продюсеров „Годзиллы“.»

Для своего ретро-постера «Конг: Остров черепа» сеть кинотеатров IMAX решила искать вдохновение в классике и нашла его в фильмографии Копполы.

Военная драма «Апокалипсис сегодня» с Марлоном Брандо и Мартином Шином, представленная в 1979 году, рассказывает о капитане Уилларде, которого отправляют во время Вьетнамской войны в опасную миссию в Камбоджу, чтобы убить полковника-ренегата, который поставил себя богом перед местным племенем.

Вместо лица полковника Куртца, изображенного на оригинальном постере «Апокалипсиса сегодня», который вы можете увидеть ниже, на постере экшена «Конг: Остров черепа» размещено лицо Конга, что отнюдь не случайно, ведь на своем острове он является королем, а местные племена воспринимают его как бога.

Но в его владения вторгается команда исследователей, большинство из которых вооружено и готово использовать свое оружие не только против кровожадных монстров, населяющих остров, а и против его хозяина.

Главного героя фильма «Конг: Остров черепа» воплощает Терри Нотари, а компанию ему составили Бри Ларсон, Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Гудман и Джон К. Рейли.

Несколько дней назад Ларсон сообщила, что ее героиня будет посвящена «журналистам, рискующим жизнью ради правды».

В украинские кинотеатры «Конг: Остров черепа» прибудет 9 марта.

1777 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: