Ричард Армитедж присоединился к «Восьми подругам Оушена»

30 января 2017,  01:04 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Каст «Восьми подруг Оушена» пополнился звездой «Хоббита» Ричардом Армитеджем.

Криминальная комедия «Восемь подруг Оушена» является спин-оффом трилогии «Одиннадцать друзей Оушена», которая завершилась в 2007 году, и расскажет о грандиозном ограблении, осуществленном восьми женщинами, во главе которых стоит хорошая знакомая известного преступника Денни Оушена.

Роль Армитеджа пока не разглашается, но очевидно, что он сыграет одного из ключевых персонажей этой истории. Пока остается лишь гадать, снялся актер в роли злодея, ведь Голливуд очень любит плохих парней с британским акцентом, или же в роли любовного интереса одной из героинь.

Главную героиню «Восьми подруг Оушена» играет Сандра Буллок, ее правой рукой станет Кейт Бланшетт, а их сообщниц воплотят Хелена Бонем Картер, Энн Хэтэуэй, Сара Полсон, Рианна, Минди Кейлинг и Аквафина.

Из оригинальной команды Оушена в камео вернется Мэтт Дэймон в образе Лайнуса Колдуэлла, что актер подтвердил лично в ноябрьском интервью.

Режиссером кинокартины является Гэри Росс, снявший первые «Голодные игры», а продюсируют фильм Стивен Содерберг и Джордж Клуни.

В прошлом году Армитеджа можно было увидеть в сказочном фэнтези «Алиса в Зазеркалье», биографической драме «Разум в огне» и сериале «Берлинская резидентура». Скоро он сыграет в «Паломничестве» с Томом Холландом и Джоном Бернталом.

Украинская премьера «Восьми подруг Оушена» состоится 7 июня 2018 года.

910 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: