Симу Лю и Аквафина сыграют в супергеройском фильме «Шан-Чи и легенда десяти колец»

6 марта 2020,  01:41 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Актер Симу Лю станет новым супергероем вселенной Marvel в ее будущем блокбастере «Шан-Чи и легенда десяти колец», чья премьера состоится в 2021 году.

Супергеройский фильм «Шан-Чи и легенда десяти колец» будет первым сольником от Marvel Studios об азиатском супергерое. Он покажет приключения мастера боевых искусств Шан-Чи, который будет противостоять суперзлодею Мандарину и его террористической организации Десять колец.

В этом образе на большом экране мы увидим канадского актера китайского происхождения Симу Лю, которому 30 лет.

Компанию ему в кадре составит Аквафина, которая в начале года получила премию «Золотой глобус» в категории Лучшая комедийная актриса за главную роль в фильме «Прощание». Вы также могли ее видеть в блокбастере «Джуманджи: Следующий уровень» и криминальной картине «Восемь подруг Оушена».

Роль Аквафины в адаптации комиксов Marvel пока не разглашается.

Режиссером проекта выступает Дестин Креттон, который снял такие признанные драмы, как «Короткий срок 12», «Стеклянный замок» и «Судить по совести». Любопытно, что во всех из них главные женские роли исполняла Бри Ларсон, которая играет в MCU Капитана Марвел. Кто знает, вдруг именно она появится в камео в фильме о Шан-Чи.

Украинская премьера экшена «Шан-Чи и легенда десяти колец», который будет 26-м фильмом вселенной MCU, ожидается 11 февраля 2021 года.

1833 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: