Персональные постеры «Красавица и чудовище»

29 января 2017,  00:03 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Персональные постеры диснеевской сказки «Красавица и чудовище» очаровывают и раскрывают внешний вид Чудовища в человеческом обличье.

«Будьте нашим гостем.»

Недавний постер диснеевских «Красавицы и чудовища», художественного римейка одноименного мультфильма, раскрыл, как будет выглядеть большинство обитателей проклятого замка, когда проклятье снимут, но человеческий облик Чудовища хранился в тайне до последнего, и вот студия Disney решила более не тянуть интригу, раскрыв принца Адама в воплощении Дэна Стивенса.

Принц надел голубой камзол с серебряной вышивкой, которая перекликается с костюмом Чудовища, но выглядит более элегантно. А Белль Эммы Уотсон вновь предстала перед нами то самое желтое бальное платье, в котором ей предстоит танцевать на свидании с Чудовищем.

Вместе с ними на персональных постерах изображены Кевин Клайн (Морис), Юэн МакГрегор (Люмьер), Иэн МакКеллен (Когсворт), Люк Эванс (Гастон), Джош Гад (ЛеФу), Эмма Томпсон (миссис Поттс), Гугу Мбата-Роу (Плюметта), Стэнли Туччи (Каденций) и Одра МакДональд (Платяной шкаф).

Кликайте на постер, чтобы рассмотреть его в лучшем качестве.

На прошлой неделе стало известно, что новую песню для саундтрека «Красавицы и чудовища» запишет Селин Дион, а заглавную песню «Beauty And The Beast» споют Ариана Гранде и Джон Ледженд.

Услышать, как поет Уотсон в образе Белль, вы можете здесь.

В украинские кинотеатры «Красавица и чудовище» прибудут 16 марта.

2532 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: