Новый постер со всеми героями «Красавицы и чудовища»

15 января 2017,  14:21 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый постер диснеевской сказки «Красавица и чудовище» раскрывает, как его второплановые герои будут выглядеть в человеческом обличье.

«Будь нашим гостем.»

На третьем официальном постере сказки «Красавица и чудовище», которая расскажет о том, как красавица Белль полюбила проклятое Чудовище, чем помогла снять с него злые чары, вместе с главными героями можно увидеть расколдованных жителей замка Люмьера (Юэн МакГрегор), Когсворта (Иэн МакКеллен), миссис Поттс (Эмма Томпсон), Каденция (Стэнли Туччи), Плюметту (Гугу Мбата-Роу) и Платяной шкаф (Одра МакДональд).

Вместе с ними изображены Гастон (Люк Эванс), ЛеФу (Джош Гад) и отец главной героини Морис (Кевин Клайн).

Теперь загадкой остается лишь внешний вид расколдованного принца в воплощении Дэна Стивенса, который по-прежнему предстает на постере в облике Чудовища.

Услышать, как в образе Белль поет Эмма Уотсон, можно в новом ТВ-ролике, представленном во время трансляции 74-й церемонии награждения «Золотой глобус».

Украинский трейлер диснеевского творения обладателя «Оскара» Билла Кондона смотрите здесь.

На украинские экраны музыкальная сказка «Красавица и чудовище» выйдет 16 марта.

1360 

3 комментария

havryk

15 января 2017, 17:05

1 / 0 
Nona

15 января 2017, 17:53

очень хочу посмотреть уже)))
1 / 0 
Стас Станиславчик

1 апреля 2017, 19:29

Сказка классная .Но условия  ужасные .Очередь за билетами .Очередь за поп- корном .Очередь в туалет .Очередь чтоб зайти в сам зал .К стати пока мы зашли в зал уже сказка началась -ступеньки никак не подсвечивались .Вся очередь возмущалась ..Вообще не понравилось .Ребёнка сводить в туалет до и после сеанса просто не реально-очередь начиналась за метр от входа в коридор туалета .
0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: