Первый взгляд на Сьюзен Сарандон и Джессику Лэнг во «Вражде»

22 января 2017,  02:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Журнал Entertainment Weekly представил первый взгляд на Сьюзен Сарандон и Джессику Лэнг в образах легендарных враждующих актрис Бетт Дэвис и Джоан Кроуфорд.

Биографический сериал «Вражда» в своем первом сезоне поведает о противостоянии легенд Голливуда Бетт Дэвис и Джоан Кроуфорд, враждующих на съемках кинокартины «Что случилось с Бэби Джейн?», которая вышла на экраны в 1962 году.

В фотосессии и на обложке нового выпуска EW в их образах предстают уже не менее легендарные актрисы и обладательницы премии «Оскар» Сарандон и Лэнг. Сарандон здесь примерила на себя образ Дэвис, а Лэнг — Кроуфорд. В гриме и с этими прическами они выглядят очень похожими на актрис, которых воплощают, особенно их сходство с реальными Дэвис и Кроуфорд проявляется на промо-фотографии, где Сарандон и Лэнг предстают в ролях из «Что случилось с Бэби Джейн?».

Создателем «Вражды» выступает творец «Американской истории ужасов» и продюсер «Американской истории преступлений» Райан Мерфи. Его новый сериал также будет антологией, где каждый сезон поведает о новой вражде публичных личностей.

Компанию Сарандон и Лэнг на экране составят Кэтрин Зета-Джонс и Сара Полсон, воплощающие известных актрис того времени Оливию Де Хэвилленд и Джеральдин Пейдж. Кэти Бейтс здесь станет актрисой Джоан Блонделл, Альфред Молина и Стэнли Туччи сыграют актера Роберта Олдрича и одного из основателей и президента студии Warner Bros. Джека Уорнера, работавших с Дэвис и Кроуфорд над «Что случилось с Бэби Джейн?», а Джуди Дэвис и Доминик Берджесс перевоплотятся в известную журналистку светской хроники Хедду Хоппер и еще одного коллегу главных героинь по их самому знаменитому фильму Виктора Буоно.

Продюсировать первый сезон, который будет состоять из 8 серий, Мерфи, Сарандон и Лэнг помогает Брэд Питт со своей продюсерской компанией Plan B Entertainment.

Премьера «Вражды» состоится 5 марта.

1645 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: