Кадры и синопсис 8 серии 3 сезона «Флэша»

30 ноября 2016,  00:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Межсериальный кроссовер канала The CW продолжается сегодняшней серией «Флэша», на чьих 32 кадрах собрались все супергеройские коллеги Барри Аллена.

Серия «Флэша», которая является второй в четырехсерийном кроссовере, начавшемся вчера с «Супергерл», будет 8-й по счету в его 3 сезоне, и называется она «Вторжение!» («Invasion!»).

Официальный синопсис серии:

Барри просит Зеленую стрелу о помощи, когда инопланетяне нападают на Централ-сити, но когда они понимают, что их двоих будет недостаточно, они находят Легенды завтрашнего дня, чтобы привести в эту битву Супергерл.

В образе Барри и Оливера Куина возвращаются Грант Гастин и Стивен Амелл, помогать им противостоять нападению инопланетян будут Айрис (Кэндис Паттон), Кейтлин (Даниэль Панабэйкер), доктор Харрисон Уэллс (Томас Кэвэна), Спартанец (Дэвид Рэмси), Спиди (Уилла Холлэнд) и Фелисити (Эмили Бетт Рикардс).

Команду Легенд в данной серии представят Белая Канарейка (Кейти Лотц), Атом (Брэндон Рут), Огненный шторм (Франц Драмех), Тепловая волна (Доминик Перселл) и профессор Мартин Штайн (Виктор Гарбер).

Сама же Супергерл (Мелисса Бенойст), судя по этим же кадрам, пряталась неподалеку в ящиках, поскольку именно оттуда с ней выходят Барри и Циско (Карлос Валдес), предстающий здесь в костюме Вайба.

Режиссером серии стал Дермотт Даунс, для которого это будет уже пятая серия «Флэша». Также он работал над сериалами «Супергерл», «Стрела» и «Легенды завтрашнего дня», поэтому именно на его плечи и решили возложить ответственность объединить их супергероев.

Как происходили съемки сцены их знакомства друг с другом, вы можете увидеть в свежем закулисном видео.

Трейлер супергеройского кроссовера Телевселенной DC канала The CW смотрим здесь.

Кроссоверная серия «Флэша» выходит сегодня, 29 ноября, далее за ней последуют события «Стрелы», чья серия продолжит кроссовер 30 ноября, а завершится он серией «Легенд завтрашнего дня» в первый день зимы, 1 декабря.

1585 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: