Сценарий «Человека из стали 2» находится в разработке

7 ноября 2016,  15:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Человека из стали» Эми Адамс подтвердила, что уже идет работа над сценарием его сиквела.

Адамс, воплощающая в Киновселенной DC журналистку и возлюбленную Супермена Луис Лейн, сообщила следующие детали о продвижении работы над «Человеком из стали 2» в интервью для HeyUGuys, которое актриса дала в рамках промо-тура своей новой научной фантастики «Прибытие»:

Я прочитала о «Человеке из стали 2», когда и вы. Я часто узнаю о чем-то после того, как это становится фактом, что полностью нормально, это не показатель. Но да, я знаю, что они работают над сценарием, и я знаю, что он в стадии разработки.

Впервые о том, что студия Warner Bros. готовит сольный сиквел к «Человеку из стали», вопреки тому, что ранее Зак Снайдер называл «Человеком из стали 2» «Бэтмена против Супермена», стало известно еще в начале августа, но это впервые, когда проект был подтвержден членом его каста.

Сложно сказать, когда сиквел сольных приключений Супермена доберется до больших экранов, поскольку впереди у нас две «Лиги справедливости», «Чудо-женщина», «Бэтмен», «Аквамен», «Флэш», снова потерявший своего режиссера, и «Киборг».

Режиссером первого «Человека из стали» был Снайдер, и он вполне может взяться за сиквел, когда снимет «Лигу справедливости 2». А в числе его грядущих продюсерских проектов значатся два безымянных фильма DC, чьи премьеры состоятся в 2018 и 2019 годах, так что вполне вероятно, что одним из них окажется «Человек из стали 2».

В следующий раз Супермена Генри Кэвилла и Луис Лейн Адамс можно будет увидеть на экране в «Лиге справедливости», которая прибудет в украинские кинотеатры 16 ноября 2017 года.

871 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: