«Флэш» вновь потерял своего режиссера

1 ноября 2016,  14:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Рик Фамуйива покинул полнометражного «Флэша», что означает, что производство и выход этого супергеройского экшена задержатся.

Причиной ухода Фамуйивы с режиссерского поста «Флэша», где Эзра Миллер сыграет самого быстрого супергероя мира DC, стали традиционные «творческие разногласия», возникшие у него со студией Warner Bros. Pictures.

В своем заявлении, сделанном в понедельник, режиссер сказал:

Когда Warner Bros. и DC предложили мне возможность снять «Флэша», я с восторгом принял этот шанс войти в удивительный мир персонажей, которых я любил еще в детстве и все еще люблю сегодня. Я также с нетерпением ожидал поработать с Эзрой Миллером, этим феноменальным молодым актером. Я представил свою версию фильма, которая соответствовала моему голосу, юмору и сердцу. И хотя это разочаровывает, что мы не смогли сойтись в этом проекте творчески, я все еще благодарен за такую возможность.

И в завершение Фамуйива добавил:

Я буду продолжать искать возможности рассказывать истории, которые говорят с точки зрения нового поколения, его тем и мультикультурности. И желаю Warner Bros., DC, Джону Бергу, Джеффу Джонсу и Эзре Миллеру всего наилучшего в их путешествии в мир скорости.

Фамуйива уже не первый режиссер, покинувший проект в связи к творческими разногласиями. Ранее этот фильм должен был снимать Сет Грэм-Смит.

В мировой прокат «Флэш» должен был выйти 15 марта 2018 года, но теперь ожидаем, что эта дата изменится.

1040 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: